imported>Admin
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Admin (Diskussion | Beiträge)
K Textersetzung - „<!-- ==Anbieterkennung== Platzhalter - nicht editieren! -->“ durch „==Anbieterkennung==“
Markierung: Manuelle Zurücksetzung
 
(19 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 25: Zeile 25:
|}
|}


==Aktuelle Sonderaktionen==


{| class="wikitable"
|- style="background:#ebf3ff"
!Anbieter
!Aktion
!Gültigkeit
{{Sonderaktionen Ay Yildiz Postpaid}}
|}
<nowiki>*</nowiki> Link vom Prepaid-Wiki/Aktion [[Prepaid-Wiki unterstützen]]


<span style="color:#ff0000">Aktion '''übersehen''' oder schon '''beendet?'''</span> Dann bitte schnell eine kurze Mitteilung via <htmlet>kontakt1</htmlet> (auch für Nicht-Mitglieder).


<htmlet>Google_Test</htmlet>


{| class="wikitable" style="margin: auto;"
|-
!style="background-color:#fbc144"|[https://www.prepaid-wiki.de/kontaktformular/ Hinweise und Anfragen zu Prepaid-Wiki über unser Kontaktformular]
|}
==Produktdetails==
==Produktdetails==
{{PAGENAME}} bietet Prepaidkarten und [[Laufzeitverträge]] im Netz von [[Telefonica]]
{{PAGENAME}} bietet Prepaidkarten und [[Laufzeitverträge]] im Netz von [[Telefonica]]
Zeile 51: Zeile 48:
|[[Bild:Ayyildiz2_vorn.jpg|thumb|Vorderansicht]]||[[Bild:Ayyildiz2_hinten.jpg|thumb|Rückansicht]]
|[[Bild:Ayyildiz2_vorn.jpg|thumb|Vorderansicht]]||[[Bild:Ayyildiz2_hinten.jpg|thumb|Rückansicht]]
|}
|}
<!-- Google Banner Infobox --></span><ins class="adsbygoogle" style="display:block" data-ad-client="ca-pub-8364518671409152" data-ad-slot="1520729425" data-ad-format="link"></ins><span></span><span></span>


==Tarife==
==Tarife==
Zeile 62: Zeile 61:
==Angebotene Funktionen/Dienste==
==Angebotene Funktionen/Dienste==
{| class="wikitable" style="text-align:center"
{| class="wikitable" style="text-align:center"
|- style="background:#B5B5B5"
|-  
!Dienstmerkmal
!style="background:#B5B5B5"|Dienstmerkmal
!Verfügbar
!style="background:#B5B5B5"|Verfügbar
!Bemerkung
!style="background:#B5B5B5"|Bemerkung
|-
|-
|Portierung eingehend||[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]||
|Portierung eingehend||[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]||
Zeile 122: Zeile 121:
!HSUPA
!HSUPA
!LTE
!LTE
!5G
|-
|-
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
Zeile 129: Zeile 129:
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|}
|}