imported>SamsonBear
K Rufnummernbereiche hinzugefügt. Quelle: Recherche auf simyo.de
imported>Hausmeister
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(5 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
Durch Portierungen von fremden Rufnummern zu [[simyo]] hin und von simyo-Rufnummern zu anderen Anbietern lässt sich an der Rufnummer nicht mehr erkennen, ob es sich um eine simyo-Rufnummer handelt. Hier werden jedoch die original von simyo vergebenen Bereiche gesammelt.
Durch Portierungen von fremden Rufnummern zu [[simyo]] hin und von simyo-Rufnummern zu anderen Anbietern lässt sich an der Rufnummer nicht mehr erkennen, ob es sich um eine simyo-Rufnummer handelt. Hier werden jedoch die original von simyo vergebenen Bereiche gesammelt.
{|class="wikitable"
{|class="wikitable"
|01577 / 15xxxxx
|'''01573''' / 09xxxxx
|01573 / 16xxxxx
|01573 / 52xxxxx
|01573 / 57xxxxx
|01573 / 76xxxxx
|01573 / 95xxxxx
|01573 / 96xxxxx
|'''01577''' / 15xxxxx
|01577 / 170xxxx
|01577 / 170xxxx
|01577 / 172xxxx
|01577 / 172xxxx
|-
|01577 / 173xxxx
|01577 / 173xxxx
|01577 / 174xxxx
|01577 / 174xxxx
Zeile 11: Zeile 19:
|01577 / 38xxxxx
|01577 / 38xxxxx
|01577 / 470xxxx
|01577 / 470xxxx
|-
|01577 / 471xxxx
|01577 / 471xxxx
|01577 / 472xxxx
|01577 / 472xxxx
|01577 / 473xxxx
|01577 / 473xxxx
|-
|01577 / 474xxxx
|01577 / 474xxxx
|01577 / 493xxxx
|01577 / 493xxxx
Zeile 22: Zeile 30:
|01577 / 535xxxx
|01577 / 535xxxx
|01577 / 536xxxx
|01577 / 536xxxx
|-
|01577 / 537xxxx
|01577 / 537xxxx
|01577 / 572xxxx
|01577 / 572xxxx
|01577 / 573xxxx
|01577 / 573xxxx
|-
|01577 / 574xxxx
|01577 / 574xxxx
|01577 / 608xxxx
|01577 / 608xxxx
Zeile 33: Zeile 41:
|01577 / 683xxxx
|01577 / 683xxxx
|01577 / 709xxxx
|01577 / 709xxxx
|-
|01577 / 890xxxx
|01577 / 890xxxx
|01577 / 891xxxx
|01577 / 891xxxx
|01577 / 680xxxx
|01577 / 892xxxx
|0163  / 160xxxx
|-
|01577 / 893xxxx
|01577 / 894xxxx
|01577 / 895xxxx
|01577 / 896xxxx
|'''01578''' / 591xxxx
|01578 / 592xxxx
|01578 / 593xxxx
|01578 / 594xxxx
|01578 / 595xxxx
|01578 / 704xxxx
|-
|01578 / 760xxxx
|01578 / 761xxxx
|01578 / 762xxxx
|01578 / 763xxxx
|01578 / 781xxxx
|01578 / 782xxxx
|01578 / 783xxxx
|'''0163''' / 160xxxx
|0163  / 161xxxx
|0163  / 161xxxx
|0163  / 162xxxx
|0163  / 162xxxx
|-
|0163  / 163xxxx
|0163  / 163xxxx
|0163  / 164xxxx
|0163  / 164xxxx
|0163  / 170xxxx
|0163  / 170xxxx
|0163  / 172xxxx
|0163  / 172xxxx
|-
|0163  / 173xxxx
|0163  / 173xxxx
|0163  / 174xxxx
|0163  / 174xxxx
Zeile 51: Zeile 77:
|0163  / 373xxxx
|0163  / 373xxxx
|0163  / 384xxxx
|0163  / 384xxxx
|-
|0163  / 392xxxx
|0163  / 392xxxx
|0163  / 393xxxx
|0163  / 393xxxx
|0163  / 436xxxx
|0163  / 436xxxx
|0163  / 627xxxx
|0163  / 627xxxx
|-
|0163  / 628xxxx
|0163  / 628xxxx
|0163  / 629xxxx
|0163  / 629xxxx
Zeile 62: Zeile 88:
|0163  / 641xxxx
|0163  / 641xxxx
|0163  / 673xxxx
|0163  / 673xxxx
|-
|0163  / 674xxxx
|0163  / 674xxxx
|0163  / 678xxxx
|0163  / 678xxxx
|0163  / 679xxxx
|0163  / 679xxxx
|0163  / 680xxxx
|0163  / 680xxxx
|-
|0163  / 681xxxx
|0163  / 681xxxx
|0163  / 682xxxx
|0163  / 682xxxx
Zeile 73: Zeile 99:
|0163  / 685xxxx
|0163  / 685xxxx
|0163  / 686xxxx
|0163  / 686xxxx
|-
|0163  / 687xxxx
|0163  / 687xxxx
|0163  / 691xxxx
|0163  / 691xxxx
|0163  / 692xxxx
|0163  / 692xxxx
|0163  / 693xxxx
|0163  / 693xxxx
|-
|0163  / 695xxxx
|0163  / 695xxxx
|0163  / 697xxxx
|0163  / 697xxxx
Zeile 84: Zeile 110:
|0163  / 701xxxx
|0163  / 701xxxx
|0163  / 716xxxx
|0163  / 716xxxx
|-
|0163  / 717xxxx
|0163  / 717xxxx
|0163  / 718xxxx
|0163  / 718xxxx
|0163  / 719xxxx
|0163  / 719xxxx
|0163  / 720xxxx
|0163  / 720xxxx
|-
|0163  / 729xxxx
|0163  / 729xxxx
|0163  / 730xxxx
|0163  / 730xxxx
Zeile 95: Zeile 121:
|0163  / 733xxxx
|0163  / 733xxxx
|0163  / 743xxxx
|0163  / 743xxxx
|-
|0163  / 772xxxx
|0163  / 772xxxx
|0163  / 773xxxx
|0163  / 773xxxx
|0163  / 774xxxx
|0163  / 774xxxx
|0163  / 777xxxx
|0163  / 777xxxx
|-
|0163  / 788xxxx
|0163  / 788xxxx
|0163  / 802xxxx
|0163  / 802xxxx
|0177 / 197xxxx
|'''0174''' / 57xxxxxx
|'''0177''' / 197xxxx
|0177 / 198xxxx
|0177 / 198xxxx
|0178 / 132xxxx
|'''0178''' / 132xxxx
|-
|0178 / 133xxxx
|0178 / 133xxxx
|0178 / 134xxxx
|0178 / 134xxxx
Zeile 110: Zeile 138:
|0178 / 136xxxx
|0178 / 136xxxx
|0178 / 14xxxxx
|0178 / 14xxxxx
|-
|0178 / 165xxxx
|0178 / 165xxxx
|0178 / 166xxxx
|0178 / 166xxxx
Zeile 116: Zeile 143:
|0178 / 168xxxx
|0178 / 168xxxx
|0178 / 169xxxx
|0178 / 169xxxx
|-
|0178 / 186xxxx
|0178 / 186xxxx
|0178 / 187xxxx
|0178 / 187xxxx
Zeile 121: Zeile 149:
|0178 / 189xxxx
|0178 / 189xxxx
|0178 / 196xxxx
|0178 / 196xxxx
|-
|0178 / 197xxxx
|0178 / 197xxxx
|0178 / 198xxxx
|0178 / 198xxxx
Zeile 127: Zeile 154:
|0178 / 522xxxx
|0178 / 522xxxx
|0178 / 523xxxx
|0178 / 523xxxx
|-
|0178 / 524xxxx
|0178 / 524xxxx
|0178 / 532xxxx
|0178 / 532xxxx
Zeile 132: Zeile 160:
|0178 / 538xxxx
|0178 / 538xxxx
|0178 / 539xxxx
|0178 / 539xxxx
|-
|0178 / 54xxxxx
|0178 / 54xxxxx
|0178 / 551xxxx
|0178 / 551xxxx
Zeile 138: Zeile 165:
|0178 / 553xxxx
|0178 / 553xxxx
|0178 / 554xxxx
|0178 / 554xxxx
|-
|0178 / 556xxxx
|0178 / 556xxxx
|0178 / 557xxxx
|0178 / 557xxxx
Zeile 143: Zeile 171:
|0178 / 559xxxx
|0178 / 559xxxx
|0178 / 561xxxx
|0178 / 561xxxx
|-
|0178 / 562xxxx
|0178 / 562xxxx
|0178 / 563xxxx
|0178 / 563xxxx
|0178 / 564xxxx
|0178 / 564xxxx
|
|0178 / 557xxxx
|
|
|
|
|
|
|}
|}
Hier geht es zurück zur Seite über [[simyo#Benutzte Rufnummernbereiche|simyo]].
Hier geht es zurück zur Seite über [[simyo#Benutzte Rufnummernbereiche|simyo]].