Signalsenke-q (Diskussion | Beiträge)
DPQKYQR (Diskussion | Beiträge)
 
(10 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 19: Zeile 19:
*'''Sperrung der SIM-Karte:''' 06181 7074044 ''' Täglich: 0 bis 24 Uhr'''  
*'''Sperrung der SIM-Karte:''' 06181 7074044 ''' Täglich: 0 bis 24 Uhr'''  


<htmlet>Linkblock1</htmlet>
<!-- Google Banner Infobox --></span><ins class="adsbygoogle" style="display:block" data-ad-client="ca-pub-8364518671409152" data-ad-slot="1520729425" data-ad-format="link"></ins><span></span><span></span>
 
{| class="wikitable" style="margin: auto;"
|-
!style="background-color:#fbc144"|[https://www.prepaid-wiki.de/kontaktformular/ Hinweise und Anfragen zu Prepaid-Wiki über unser Kontaktformular]
|}
|}
|}
<htmlet>Kontaktformular1</htmlet>


==Produktdetails==
==Produktdetails==
Zeile 36: Zeile 40:
Es existiert ein [https://www.sim.de/geschaeftskunden eigenes Geschäftskundensegment] bei {{PAGENAME}}.
Es existiert ein [https://www.sim.de/geschaeftskunden eigenes Geschäftskundensegment] bei {{PAGENAME}}.


<htmlet>Google_Test</htmlet>
<!-- Google Banner Infobox --></span><ins class="adsbygoogle" style="display:block" data-ad-client="ca-pub-8364518671409152" data-ad-slot="1520729425" data-ad-format="link"></ins><span></span><span></span>


==Tarife==
==Tarife==
Folgende Preisdarstellung ist nur beispielhaft und bezieht sich auf frühere Werte. Die Grundparameter (bis auf nur LTE im Tarif und fehlender Unlimited-durch-Nachbuchungen-Schema-Tarif stimmen aber, und von Zeit zu Zeit oder bei grundsätzlichen Änderungen ist ein tarifbezogener edit geplant.
Folgende Preisdarstellung ist nur beispielhaft und bezieht sich auf frühere Werte. Die Grundparameter stimmen aber.
 
*Tethering ist erlaubt
*Tethering ist erlaubt
*Verträge wahlweise mit '''24 Monaten Laufzeit''' oder mit einer Frist von 1 Monat bis zur Wirksamkeit einer Kündigung '''ohne Laufzeit''' abschließbar
*Verträge wahlweise mit '''24 Monaten Laufzeit''' oder mit einer Frist von 1 Monat bis zur Wirksamkeit einer Kündigung '''ohne Laufzeit''', 50 MBit/s im Downstream und 32 MBit/s im Upstream verfügbar, abschließbar
*'''[[Datenautomatik]] abschaltbar'''  
*'''[[Datenautomatik]] abschaltbar'''  
*Wechselbonus bei eingehender Rufnummernmitnahme (nicht, wenn Rufnummer von einem [[:Kategorie:Drillisch|Drillisch-Tarif]] kommt): '''6,82 Euro'''
*Unlimited On Demand 50 GB + 2&nbsp;GB-Schritte am 10.05.2025 gesichtet


{|class="wikitable sortable" style="text-align:center"
{|class="wikitable sortable" style="text-align:center"
Zeile 71: Zeile 76:
|rowspan="12" style="text-align:center"|50 Mbit/s
|rowspan="12" style="text-align:center"|50 Mbit/s
|rowspan="12" style="text-align:center"|32 Mbit/s
|rowspan="12" style="text-align:center"|32 Mbit/s
|rowspan="12" style="text-align:center"|64 kbit/s
|rowspan="12" style="text-align:center"|64 kbit/s symmetrisch
|-
|-
|LTE ALL 500 MB
|LTE ALL 500 MB
Zeile 210: Zeile 215:
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] Tarif vorhanden
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|}
|}