1&1 AG: Unterschied zwischen den Versionen
| Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|01556 / 0288xxx | |01556 / 0288xxx | ||
|01556 / 0333xxx | |01556 / 0333xxx | ||
|- | |||
| | |||
|01556 / 0396xxx | |01556 / 0396xxx | ||
|01556 / 0421xxx | |01556 / 0421xxx | ||
| Zeile 60: | Zeile 62: | ||
|01556 / 0544xxx | |01556 / 0544xxx | ||
|01556 / 0550xxx | |01556 / 0550xxx | ||
|- | |||
| | |||
|01556 / 0559xxx | |01556 / 0559xxx | ||
|01556 / 0590xxx | |01556 / 0590xxx | ||