60
Bearbeitungen
Markierung: Bearbeitung eines anderen Benutzers zusammengeführt |
|||
(2 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 88: | Zeile 88: | ||
|Smart | |Smart | ||
|colspan="2" style="text-align:center"|'''Flat''' | |colspan="2" style="text-align:center"|'''Flat''' | ||
|''' | |'''10 GB''' | ||
|'''8,99 €''' | |'''8,99 €''' | ||
|50 MBit/s | |50 MBit/s | ||
Zeile 96: | Zeile 96: | ||
|Smart Plus | |Smart Plus | ||
|colspan="2" style="text-align:center"|'''Flat''' | |colspan="2" style="text-align:center"|'''Flat''' | ||
|''' | |'''20 GB''' | ||
|''' | |'''13,99 €''' | ||
|50 MBit/s | |50 MBit/s | ||
|25 MBit/s | |25 MBit/s | ||
Zeile 104: | Zeile 104: | ||
|Smart Max | |Smart Max | ||
|colspan="2" style="text-align:center"|'''Flat''' | |colspan="2" style="text-align:center"|'''Flat''' | ||
|''' | |'''30 GB''' | ||
|''' | |'''18,99 €''' | ||
|50 MBit/s | |50 MBit/s | ||
|25 MBit/s | |25 MBit/s | ||
|5G | |5G | ||
|- | |- | ||
|Smart 6<sup>1</sup> | |Smart 6 / Prepaid 6-Monats-Paket <sup>1</sup> | ||
|colspan="2" style="text-align:center"|'''Flat''' | |colspan="2" style="text-align:center"|'''Flat''' | ||
|''' | |8 GB (seit 06.05.2024 '''12 GB''') | ||
|'''29,99 €''' | |'''29,99 €''' | ||
|6 Monate | |6 Monate | ||
|50 MBit/s <sup>1</sup> | |||
|25 MBit/s | |25 MBit/s | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<sup>1</sup> | <sup>1</sup> https://www.jamobil.de/tarife/prepaid-6-monats-paket/ bis zum Ende der jew. LZ zuschaltbarer Highspeed: 1 GB für 2,99 €, 2 GB für 4,99 €, 5 GB für 9,99 €; SpeedOn's für andere Tarife [https://www.jamobil.de/optionen/datenvolumen/ :abweichend:]. Umstellung auf 5G-Verfügbarkeit und von 25/10 auf die 50/25-Geschwindigkeit auch für Bestandskunden in Planung. | ||
===Datenpass=== | ===Datenpass=== | ||
Zeile 310: | Zeile 309: | ||
!style="background:#E80003;color:#FFD700"|Option!!style="background:#E80003;color:#FFD700"|Zusätzliches Volumen!!style="background:#E80003;color:#FFD700"|Preis | !style="background:#E80003;color:#FFD700"|Option!!style="background:#E80003;color:#FFD700"|Zusätzliches Volumen!!style="background:#E80003;color:#FFD700"|Preis | ||
|- | |- | ||
|Smart, Smart Plus, | |BASIC, Smart, Smart Plus, Smart Max||<center>1 GB</center>||'''2,99 €''' | ||
|- | |||
|BASIC, Smart, Smart Plus, Smart Max||<center>2 GB</center>||'''4,99 €''' | |||
|- | |- | ||
|Smart, Smart Plus, | |BASIC, Smart, Smart Plus, Smart Max||<center>5 GB</center>||'''9,99 €''' | ||
|- | |- | ||
|Smart 6 Monate||<center>1 GB</center>||'''4,99 €''' | |Smart 6 Monate||<center>1 GB</center>||'''4,99 €''' | ||
Zeile 320: | Zeile 321: | ||
|Smart 6 Monate||<center>5 GB</center>||'''14,99 €''' | |Smart 6 Monate||<center>5 GB</center>||'''14,99 €''' | ||
|- | |- | ||
| | |Prepaid Data||<center>500 MB</center>||'''4,90 €''' | ||
|- | |||
|Prepaid Data||<center>1000 MB</center>||'''8,90 €''' | |||
|- | |||
|Prepaid Easy mit Surf-Flat 500 MB LTE||<center>250 MB</center>||'''5 €''' | |||
|- | |- | ||
|Prepaid Easy mit Surf-Flat | |Prepaid Easy mit Surf-Flat 1 GB LTE||<center>500 MB</center>||'''5 €''' | ||
|- | |- | ||
|Prepaid Easy mit Surf-Flat | |Prepaid Easy mit Surf-Flat 1 GB LTE||<center>1 GB</center>||'''9 €''' | ||
|- | |- | ||
|Prepaid Easy mit Surf-Flat | |Prepaid Easy mit Surf-Flat 3 GB LTE||<center>1 GB</center>||'''9 €''' | ||
|- | |- | ||
|Prepaid Easy mit Surf-Flat | |Prepaid Easy mit Surf-Flat 5 GB LTE||<center>1 GB</center>||'''9 €''' | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen