428
Bearbeitungen
Alumni (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 84: | Zeile 84: | ||
|'''4,95 €''' | |'''4,95 €''' | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|rowspan=" | |rowspan="5" style="text-align:center"|28 Tage | ||
|rowspan=" | |rowspan="5" style="text-align:center"|300 Mbit/s | ||
|rowspan=" | |rowspan="5" style="text-align:center"|50 Mbit/s | ||
|rowspan="4" style="text-align:center"|32 kbit/s ( | |rowspan="4" style="text-align:center"|32 kbit/s (Downstream) / 16 kbit/s (Upstream) | ||
|- | |- | ||
|kombi M | |kombi M | ||
|colspan="3" style="text-align:center"|'''Flat''' | |colspan="3" style="text-align:center"|'''Flat''' | ||
|''' | |'''5 GB''' | ||
|'''9,95 €''' | |'''9,95 €''' | ||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 97: | Zeile 97: | ||
|kombi L | |kombi L | ||
|colspan="3" style="text-align:center"|'''Flat''' | |colspan="3" style="text-align:center"|'''Flat''' | ||
|''' | |'''9 GB''' | ||
|'''14,95 €''' | |'''14,95 €''' | ||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 103: | Zeile 103: | ||
|kombi XL | |kombi XL | ||
|colspan="3" style="text-align:center"|'''Flat''' | |colspan="3" style="text-align:center"|'''Flat''' | ||
|''' | |'''20 GB''' | ||
|'''24,95 €''' | |'''24,95 €''' | ||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |||
|kombi MAX | |||
|colspan="3" style="text-align:center"|'''Flat''' | |||
|'''unbegrenzt''' | |||
|'''94,95 €''' | |||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|style="text-align:center"|<nowiki>-</nowiki> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 135: | Zeile 142: | ||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|365 Tage | |365 Tage | ||
|rowspan=" | |rowspan="2" style="text-align:center"|300 Mbit/s | ||
|rowspan=" | |rowspan="2" style="text-align:center"|50 Mbit/s | ||
|rowspan=" | |rowspan="2" style="text-align:center"|32 kbit/s (Download)/16 kbit/s (Upload) | ||
|- | |- | ||
|PREMIUM | |PREMIUM | ||
Zeile 143: | Zeile 150: | ||
|'''Flat''' | |'''Flat''' | ||
|'''Flat''' | |'''Flat''' | ||
|''' | |'''4 GB''' | ||
|'''94,95 €''' | |'''94,95 €''' | ||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
| | |12 x 1 Monat | ||
|} | |} | ||
<sup>1</sup> Gilt für Telefonie und SMS zu allen mobilen Rufnummern im Telekom-Netz<br/> | <sup>1</sup> Gilt für Telefonie und SMS zu allen mobilen Rufnummern im Telekom-Netz<br/> |
Bearbeitungen