Übersicht Flatrates: Unterschied zwischen den Versionen
imported>A t |
imported>A t →Vollzeitflatrates: Preise und Umfang: Fyve Sprachflat |
||
| Zeile 472: | Zeile 472: | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |||
|[[FYVE#Sprach-Flatrate|FYVE<br />Sprach-Flatrate<br />]][[Bild:LogoFYVE.png|100px]] | |||
|27,00 | |||
|vodafone | |||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |- | ||
|[[GALERIAmobil#GALERIAmobil_Flatrate|GALERIAmobil<br />Flatrate<br />]][[Bild:Galeriamobil.jpg|100px]] | |[[GALERIAmobil#GALERIAmobil_Flatrate|GALERIAmobil<br />Flatrate<br />]][[Bild:Galeriamobil.jpg|100px]] | ||