imported>Hausmeister
imported>HexaCore
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(3 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 21: Zeile 21:
!Servicerufnummern!!Minutenpreis
!Servicerufnummern!!Minutenpreis
|-
|-
|0180er-Verbindungen||<center>42&nbsp;ct</center>
|0180er-Verbindungen (außer 01806)||<center>42&nbsp;ct</center>
|-
|01806 (Preis pro Anruf)||<center>60&nbsp;ct</center>
|-
|-
|0700er-Verbindungen||<center>69&nbsp;ct</center>
|0700er-Verbindungen||<center>69&nbsp;ct</center>
Zeile 64: Zeile 66:
Für 9,95&nbsp;€/30&nbsp;Tage kann man unbegrenzt ins deutsche Festnetz telefonieren. Buchen kann man die Option mit der Kurzwahl 1155, ebenso abbestellen. Die Option verlängert sich nicht automatisch.
Für 9,95&nbsp;€/30&nbsp;Tage kann man unbegrenzt ins deutsche Festnetz telefonieren. Buchen kann man die Option mit der Kurzwahl 1155, ebenso abbestellen. Die Option verlängert sich nicht automatisch.


[[Kategorie:Vodafone]]
[[Kategorie:Archiv Tarife]]
[[Kategorie:Archiv Tarife]]
[[Kategorie:mobi]]
[[Kategorie:Vertrieb eingestellt]]