Rufnummernbereiche simyo: Unterschied zwischen den Versionen
imported>SamsonBear Keine Bearbeitungszusammenfassung |
imported>Hausmeister Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
|'''01573''' / 09xxxxx | |'''01573''' / 09xxxxx | ||
|01573 / 16xxxxx | |01573 / 16xxxxx | ||
|01573 / 52xxxxx | |||
|01573 / 57xxxxx | |||
|01573 / 76xxxxx | |01573 / 76xxxxx | ||
|01573 / 95xxxxx | |||
|01573 / 96xxxxx | |||
|'''01577''' / 15xxxxx | |'''01577''' / 15xxxxx | ||
|01577 / 170xxxx | |01577 / 170xxxx | ||
|01577 / 172xxxx | |01577 / 172xxxx | ||
|- | |||
|01577 / 173xxxx | |01577 / 173xxxx | ||
|01577 / 174xxxx | |01577 / 174xxxx | ||
|01577 / 175xxxx | |01577 / 175xxxx | ||
|01577 / 189xxxx | |01577 / 189xxxx | ||
|01577 / 19xxxxx | |01577 / 19xxxxx | ||
|01577 / 38xxxxx | |01577 / 38xxxxx | ||
| Zeile 18: | Zeile 22: | ||
|01577 / 472xxxx | |01577 / 472xxxx | ||
|01577 / 473xxxx | |01577 / 473xxxx | ||
|- | |||
|01577 / 474xxxx | |01577 / 474xxxx | ||
|01577 / 493xxxx | |01577 / 493xxxx | ||
|01577 / 530xxxx | |01577 / 530xxxx | ||
|01577 / 533xxxx | |01577 / 533xxxx | ||
|01577 / 534xxxx | |01577 / 534xxxx | ||
|01577 / 535xxxx | |01577 / 535xxxx | ||
| Zeile 29: | Zeile 33: | ||
|01577 / 572xxxx | |01577 / 572xxxx | ||
|01577 / 573xxxx | |01577 / 573xxxx | ||
|- | |||
|01577 / 574xxxx | |01577 / 574xxxx | ||
|01577 / 608xxxx | |01577 / 608xxxx | ||
|01577 / 680xxxx | |01577 / 680xxxx | ||
|01577 / 681xxxx | |01577 / 681xxxx | ||
|01577 / 682xxxx | |01577 / 682xxxx | ||
|01577 / 683xxxx | |01577 / 683xxxx | ||
| Zeile 39: | Zeile 43: | ||
|01577 / 890xxxx | |01577 / 890xxxx | ||
|01577 / 891xxxx | |01577 / 891xxxx | ||
|01577 / | |01577 / 892xxxx | ||
|- | |||
|01577 / 893xxxx | |||
|01577 / 894xxxx | |||
|01577 / 895xxxx | |||
|01577 / 896xxxx | |||
|'''01578''' / 591xxxx | |'''01578''' / 591xxxx | ||
|01578 / 592xxxx | |01578 / 592xxxx | ||
|01578 / 593xxxx | |01578 / 593xxxx | ||
|01578 / 594xxxx | |01578 / 594xxxx | ||
|01578 / 595xxxx | |01578 / 595xxxx | ||
|01578 / 704xxxx | |01578 / 704xxxx | ||
|- | |||
|01578 / 760xxxx | |01578 / 760xxxx | ||
|01578 / 761xxxx | |01578 / 761xxxx | ||
| Zeile 53: | Zeile 62: | ||
|01578 / 781xxxx | |01578 / 781xxxx | ||
|01578 / 782xxxx | |01578 / 782xxxx | ||
|01578 / 783xxxx | |||
|'''0163''' / 160xxxx | |'''0163''' / 160xxxx | ||
|0163 / 161xxxx | |0163 / 161xxxx | ||
|0163 / 162xxxx | |||
|- | |- | ||
|0163 / 163xxxx | |0163 / 163xxxx | ||
|0163 / 164xxxx | |0163 / 164xxxx | ||
| Zeile 66: | Zeile 76: | ||
|0163 / 176xxxx | |0163 / 176xxxx | ||
|0163 / 373xxxx | |0163 / 373xxxx | ||
|0163 / 384xxxx | |||
|- | |- | ||
|0163 / 392xxxx | |0163 / 392xxxx | ||
|0163 / 393xxxx | |0163 / 393xxxx | ||
| Zeile 77: | Zeile 87: | ||
|0163 / 640xxxx | |0163 / 640xxxx | ||
|0163 / 641xxxx | |0163 / 641xxxx | ||
|0163 / 673xxxx | |||
|- | |- | ||
|0163 / 674xxxx | |0163 / 674xxxx | ||
|0163 / 678xxxx | |0163 / 678xxxx | ||
| Zeile 88: | Zeile 98: | ||
|0163 / 684xxxx | |0163 / 684xxxx | ||
|0163 / 685xxxx | |0163 / 685xxxx | ||
|0163 / 686xxxx | |||
|- | |- | ||
|0163 / 687xxxx | |0163 / 687xxxx | ||
|0163 / 691xxxx | |0163 / 691xxxx | ||
| Zeile 99: | Zeile 109: | ||
|0163 / 699xxxx | |0163 / 699xxxx | ||
|0163 / 701xxxx | |0163 / 701xxxx | ||
|0163 / 716xxxx | |||
|- | |- | ||
|0163 / 717xxxx | |0163 / 717xxxx | ||
|0163 / 718xxxx | |0163 / 718xxxx | ||
| Zeile 110: | Zeile 120: | ||
|0163 / 732xxxx | |0163 / 732xxxx | ||
|0163 / 733xxxx | |0163 / 733xxxx | ||
|0163 / 743xxxx | |||
|- | |- | ||
|0163 / 772xxxx | |0163 / 772xxxx | ||
|0163 / 773xxxx | |0163 / 773xxxx | ||
| Zeile 118: | Zeile 128: | ||
|0163 / 788xxxx | |0163 / 788xxxx | ||
|0163 / 802xxxx | |0163 / 802xxxx | ||
|'''0174''' / 57xxxxxx | |||
|'''0177''' / 197xxxx | |'''0177''' / 197xxxx | ||
|0177 / 198xxxx | |0177 / 198xxxx | ||
| Zeile 163: | Zeile 174: | ||
|0178 / 563xxxx | |0178 / 563xxxx | ||
|0178 / 564xxxx | |0178 / 564xxxx | ||
| | |0178 / 557xxxx | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Hier geht es zurück zur Seite über [[simyo#Benutzte Rufnummernbereiche|simyo]]. | Hier geht es zurück zur Seite über [[simyo#Benutzte Rufnummernbereiche|simyo]]. | ||