imported>Carponaut stefan
Auflademöglichkeiten: mit Congstar und RTLMobil harmonisiert
imported>Hausmeister
Zeile 57: Zeile 57:
|-
|-
|SMS||<center>14&nbsp;ct</center>
|SMS||<center>14&nbsp;ct</center>
|-
|SMS im Netz von eBay-Prepaid||<center>14&nbsp;ct</center>
|-
|-
|SMS ins deutsche Festnetz||<center>19&nbsp;ct</center>
|SMS ins deutsche Festnetz||<center>19&nbsp;ct</center>