imported>DrSeehas
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
imported>Rollout
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(18 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
(nicht mehr buchbar)
'''Kunden wurden in den Tarif ''CallYa Talk & SMS'' migriert.'''
{|class="wikitable" width=90% style="background:#FFE7BA"
{|class="wikitable" width=60% style="background:#FFE7BA"
|-style="background:#FF3030"
|-style="background:#FF3030;color:#ffffff"
!Preis in Cent||Hauptzeit||Nebenzeit||Wochenende
!Preis in Cent||Hauptzeit||Nebenzeit||Wochenende
|-
|-
Zeile 16: Zeile 16:
|SMS||<center>20</center>||<center>20</center>||<center>20</center>
|SMS||<center>20</center>||<center>20</center>||<center>20</center>
|-
|-
|[[Taktung]] s||<center>10/10</center>||<center>10/10</center>||<center>10/10</center>
|[[Taktung]] in s||<center>10/10</center>||<center>10/10</center>||<center>10/10</center>
|-
|WAP pro Minute||<center>20,3</center>||<center>20,3</center>||<center>20,3</center>
|}
|}
¹ eine ausgewählte Nummer im deutschen Vodafone- oder Festnetz
¹ eine ausgewählte Nummer im deutschen Vodafone- oder Festnetz
Zeile 22: Zeile 24:
'''Zeiteinteilungen'''
'''Zeiteinteilungen'''


Hauptzeit: Montag bis Freitag: 7.00 bis 20.00 Uhr
Hauptzeit: Montag bis Freitag: 7 bis 20&nbsp;Uhr<br/>
Nebenzeit: Montag bis Donnerstag: 20 bis 7&nbsp;Uhr<br/>
Wochenende: Freitag 20&nbsp;Uhr bis Montag 7&nbsp;Uhr und bundeseinheitliche Feiertage
 
==Tarifoptionen==
*[[MyCard HappyAbend]]
*[[MyCard HappyWochenende]]
*[[MyCard SMS]]
*[[Vodafone HappyLive! UMTS für CallYa]]
*[[Vodafone live! InternetFlat für CallYa]]
*[[Vodafone live! Internet für CallYa]]
*[[CallYa Messaging Flat]]
*[[CallYa Vodafone-Flat]]


Nebenzeit: Montag bis Donnerstag: 20.00 bis 7.00 Uhr
==Links==
*[http://www.vodafone.de/infofaxe/499.pdf Infofax]
*[http://www.vodafone.de/infofaxe/437.pdf Preisliste Servicenummern]


Wochenende: Freitag 20.00 Uhr bis Montag 7.00 Uhr und bundeseinheitliche Feiertage
[[Kategorie:eingestellte Prepaidkarten]]
[[Kategorie:Vodafone]]
[[Kategorie:Tarife]]