Smartphone-Tarife: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
K
→Smartphone-Kombitarife: Preise und Umfang
imported>A t (→Smartphone-Kombitarife: Preise und Umfang: Nein zeichen mit schlüssel versehrt) |
imported>Allmann01 |
||
(6 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 199: | Zeile 199: | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |||
|[[Blau#Allnet-Flat_Option|blau Allnet Flat Option]]<br/>[[Bild:Blau.jpg|100px]] | |||
|19,90 | |||
|e-plus | |||
|{{0}}500 MB | |||
|data-sort-value="9999"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |- | ||
|[[Blauworld#Smart_Option|Blauworld Smart Option]]<br/>[[Bild:Blauworld.jpg|100px]] | |[[Blauworld#Smart_Option|Blauworld Smart Option]]<br/>[[Bild:Blauworld.jpg|100px]] | ||
Zeile 220: | Zeile 235: | ||
|{{0}}200 MB | |{{0}}200 MB | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="9999"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="9999"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 235: | Zeile 250: | ||
|{{0}}200 MB | |{{0}}200 MB | ||
|{{0}}100 | |{{0}}100 | ||
|data-sort-value="9999"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="9999"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 250: | Zeile 265: | ||
|{{0}}200 MB | |{{0}}200 MB | ||
|{{0}}500 | |{{0}}500 | ||
|data-sort-value="9999"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="9999"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 257: | Zeile 272: | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |||
|[[Congstar#congstar_Prepaid_Smart_S|congstar Prepaid Smart S<br />]][[Bild:LogoCongstar.jpg|100px]] | |||
|{{0}}6,99 | |||
|Telekom | |||
|{{0}}100 MB | |||
|{{0}}{{0}}50 | |||
|{{0}}{{0}}50 | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |||
|[[Congstar#congstar_Prepaid_Smart_M|congstar Prepaid Smart M<br />]][[Bild:LogoCongstar.jpg|100px]] | |||
|{{0}}9,99 | |||
|Telekom | |||
|{{0}}200 MB | |||
|{{0}}100 | |||
|{{0}}100 | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 306: | Zeile 351: | ||
|- | |- | ||
|[[Ja!_mobil#ja.21_mobil_Smart|ja! mobil Smart]]<br/>[[Bild:Jamobile_logo.jpg|100px]] | |[[Ja!_mobil#ja.21_mobil_Smart|ja! mobil Smart]]<br/>[[Bild:Jamobile_logo.jpg|100px]] | ||
|{{0}} | |{{0}}8,95 | ||
|Telekom | |Telekom | ||
|{{0}}200 MB | |{{0}}200 MB | ||
Zeile 666: | Zeile 711: | ||
|- | |- | ||
|[[PENNY_MOBIL#PENNY_MOBIL_Smart|PENNY MOBIL Smart]]<br/>[[Bild:Pennymobil.png|100px]] | |[[PENNY_MOBIL#PENNY_MOBIL_Smart|PENNY MOBIL Smart]]<br/>[[Bild:Pennymobil.png|100px]] | ||
|{{0}} | |{{0}}8,95 | ||
|Telekom | |Telekom | ||
|{{0}}200 MB | |{{0}}200 MB | ||
Zeile 730: | Zeile 775: | ||
|{{0}}300 MB | |{{0}}300 MB | ||
|{{0}}100<sup><small>[[#Fussnote_2|2]]</small></sup> | |{{0}}100<sup><small>[[#Fussnote_2|2]]</small></sup> | ||
|data-sort-value="9999"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="9999"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]<sup><small>[[#Fussnote_2|2]]</small></sup> | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] |