Datei:Connex-Card Preisliste05122011.pdf und Connex-Card Community-Tarif: Unterschied zwischen den Seiten
Aus Prepaid-Wiki
(Unterschied zwischen Seiten)
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Hausmeister Keine Bearbeitungszusammenfassung |
imported>Hausmeister (Die Seite wurde neu angelegt: „{|class="wikitable" width="60%" |-style="background:#000000;color:#00CCFF" !Telefonie!!Minutenpreis |- |In das deutsche Festnetz||<center>10 ct</center> |- |…“) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{|class="wikitable" width="60%" | |||
|-style="background:#000000;color:#00CCFF" | |||
!Telefonie!!Minutenpreis | |||
|- | |||
|In das deutsche Festnetz||<center>10 ct</center> | |||
|- | |||
|In alle deutschen Mobilfunknetze||<center>10 ct</center> | |||
|- | |||
|Zu Connex-Card und [[GTCom]]-Kunden||<center>{{0}}5 ct</center> | |||
|- | |||
|Von Deutschland ins Festnetz der Türkei||<center>10 ct</center> | |||
|- | |||
|Von Deutschland ins Ausland||<center>99 ct</center> | |||
|- | |||
|Mailbox||<center>kostenlos</center> | |||
|- | |||
|[[Taktung]]||<center>60/60 s</center> | |||
|-style="background:#000000;color:#00CCFF" | |||
!Servicerufnummern!!Minutenpreis | |||
|- | |||
|[[0180]]er-Verbindungen||<center>42 ct</center> | |||
|-style="background:#000000;color:#00CCFF" | |||
!Dienste!!pro SMS/MMS | |||
|- | |||
|SMS||<center>10 ct</center> | |||
|- | |||
|SMS zu anderen Connex-Teilnehmern||<center>{{0}}5 ct</center> | |||
|- | |||
|SMS ins Ausland||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|SMS aus dem Ausland nach Deutschland||<center>39 ct</center> | |||
|- | |||
|MMS||<center>49 ct</center> | |||
|- | |||
|MMS zua anderen Connex-Teilnehmern||<center>39 ct</center> | |||
|-style="background:#000000;color:#00CCFF" | |||
!Daten!!pro 1 MB | |||
|- | |||
|WAP||<center>24 ct</center> | |||
|- | |||
|Internet||<center>24 ct</center> | |||
|- | |||
|Taktung||<center>100 kB</center> | |||
|-style="background:#000000;color:#00CCFF" | |||
!Sonstiges!! | |||
|- | |||
|Guthaben Startpaket||<center>10,00 €</center> | |||
|- | |||
|Preis Startpaket||<center>19,99 €</center> | |||
|} |
Version vom 6. Januar 2012, 23:58 Uhr
Telefonie | Minutenpreis |
---|---|
In das deutsche Festnetz | |
In alle deutschen Mobilfunknetze | |
Zu Connex-Card und GTCom-Kunden | |
Von Deutschland ins Festnetz der Türkei | |
Von Deutschland ins Ausland | |
Mailbox | |
Taktung | |
Servicerufnummern | Minutenpreis |
0180er-Verbindungen | |
Dienste | pro SMS/MMS |
SMS | |
SMS zu anderen Connex-Teilnehmern | |
SMS ins Ausland | |
SMS aus dem Ausland nach Deutschland | |
MMS | |
MMS zua anderen Connex-Teilnehmern | |
Daten | pro 1 MB |
WAP | |
Internet | |
Taktung | |
Sonstiges | |
Guthaben Startpaket | |
Preis Startpaket |
Dateiverwendung
Keine Seiten verwenden diese Datei.