Bearbeiten von „Kombi-SIM“
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
[[Kategorie:Nützliches]] | [[Kategorie:Nützliches]] | ||
==Ausbruchvarianten bei Plug in== | |||
{|class="wikitable" style="text-align:center" | |||
|[[Bild:Abruch_1.jpg]]<br/>A-Variante 1 | |||
|[[Bild:Abruch_2.jpg]]<br/>A-Variante 2 | |||
|[[Bild:Abruch_3.jpg]]<br/>A-Variante 3 | |||
|[[Bild:Abruch_4.jpg]]<br/>A-Variante 4 | |||
|[[Bild:Abruch_5.jpg]]<br/>A-Variante 5 | |||
|- | |||
|[[Bild:Abruch_6.jpg]]<br/>A-Variante 6 | |||
|[[Bild:Abruch_7.jpg]]<br/>A-Variante 7 | |||
|[[Bild:Abruch_8.jpg]]<br/>A-Variante 8 | |||
|[[Bild:Abruch_9.jpg]]<br/>A-Variante 9 | |||
|[[Bild:Abruch_10.jpg]]<br/>A-Variante 10 | |||
|- | |||
|[[Bild:Abruch_11.jpg]]<br/>A-Variante 11 | |||
|[[Bild:Abruch_12.jpg]]<br/>A-Variante 12 | |||
|[[Bild:Abruch_13.jpg]]<br/>A-Variante 13 | |||
|[[Bild:Abruch_14.jpg]]<br/>A-Variante 14 | |||
|[[Bild:Abruch_15.jpg]]<br/>A-Variante 15 | |||
|- | |||
|[[Bild:Abruch_16.jpg]]<br/>A-Variante 16 | |||
|[[Bild:Abruch_17.jpg]]<br/>A-Variante 17 | |||
|[[Bild:Abruch_18.jpg]]<br/>A-Variante 18 | |||
|[[Bild:Abruch_19.jpg]]<br/>A-Variante 19 | |||
|} | |||
Mit freundlicher Unterstützung von [http://www.mobilfunkkarten-info.de/ Mobilfunkkarten-info.de] |