Smartphone-Tarife: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
→Smartphone-Kombitarife: Preise und Umfang: ayde smart L
imported>DrSeehas K (→Smartphone-Kombitarife: Preise und Umfang: Fußnote 5) |
imported>A t (→Smartphone-Kombitarife: Preise und Umfang: ayde smart L) |
||
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 69: | Zeile 69: | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
|[[Ay_yildiz# | |[[Ay_yildiz#AyDE_Smart_M|AyDE Smart M]]<br/>[[Bild:Ayyildiz_logo_neu.jpg|100px]] | ||
|16,90 | |16,90 | ||
|e-plus | |e-plus | ||
Zeile 82: | Zeile 82: | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] (auch SMS) | |{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] (auch SMS) | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |||
|[[Ay_yildiz#AyDE_Smart_L|AyDE Smart L]]<br/>[[Bild:Ayyildiz_logo_neu.jpg|100px]] | |||
|19,90 | |||
|e-plus | |||
|{{0}}500 MB | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|1000 (auch in türkisches Festnetz verwendbar) | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] (auch SMS) | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |||
|[[Blau#Allnet_3000|blau Allnet 3000]]<br/>[[Bild:Blau.jpg|100px]] | |||
|24,90 | |||
|e-plus | |||
|{{0}}500 MB | |||
|3000 | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 347: | Zeile 379: | ||
|{{0}}200 | |{{0}}200 | ||
|{{0}}200 | |{{0}}200 | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |||
|[[Netzclub#Fan_Tarif|Netzclub Fan Tarif]]<br/>[[Bild:Netzclub_neu.jpg|100px]] | |||
|{{0}}9,95 | |||
|O<sub>2</sub> | |||
|1000 MB | |||
|{{0}}100 | |||
|{{0}}100 | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 666: | Zeile 714: | ||
<sup id="Fussnote_3"><small>3</small></sup> Bis 31. Mai 2013<br/> | <sup id="Fussnote_3"><small>3</small></sup> Bis 31. Mai 2013<br/> | ||
<sup id="Fussnote_4"><small>4</small></sup> Bis 31. März 2013, danach 9,99 Euro<br/> | <sup id="Fussnote_4"><small>4</small></sup> Bis 31. März 2013, danach 9,99 Euro<br/> | ||
<sup id="Fussnote_5"><small>5</small></sup> Bis | <sup id="Fussnote_5"><small>5</small></sup> Bis 31. Mai 2013, danach 19,99 Euro |