Kategorie:Reine Datentarife: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
keine Bearbeitungszusammenfassung
imported>Frei13 Keine Bearbeitungszusammenfassung |
imported>Rollout Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 123: | Zeile 123: | ||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[O2_go_Prepaid|Tages- | |[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[O2_go_Prepaid|Tages-Option]] | ||
|data-sort-value="99999"| | |data-sort-value="99999"|500 | ||
|0,01 bis {{0}}1 | |0,01 bis {{0}}1 | ||
|echtes Prepaid | |echtes Prepaid | ||
|{{0}} | |{{0}}2,99 | ||
|{{0}} | |{{0}}2,99 | ||
|{{0}}0, | |{{0}}0,598 | ||
|{{0}}flat | |{{0}}flat | ||
| | | | ||
Zeile 135: | Zeile 135: | ||
|gilt nur bis<br/> 23:59:59 Uhr; reine Datenkarte, keine Telefonie | |gilt nur bis<br/> 23:59:59 Uhr; reine Datenkarte, keine Telefonie | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[O2_go_Prepaid|Monats- | |[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[O2_go_Prepaid|10-Tages-Option]] | ||
|data-sort-value="99999"|500 | |||
|0,01 bis {{0}}1 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}19,99 | |||
|{{0}}1,99 | |||
|{{0}}0,398 | |||
|{{0}}flat | |||
| | |||
|O<sub>2</sub> | |||
|gilt nur bis<br/> 23:59:59 Uhr, fällt bei erstmaliger Datennutzung an; reine Datenkarte, keine Telefonie | |||
|- | |||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[O2_go_Prepaid|Monats-Pack S]] | |||
|{{0}}{{0}}{{0}}200 | |{{0}}{{0}}{{0}}200 | ||
|30 | |30 | ||
|echtes Prepaid | |echtes Prepaid | ||
|{{0}} | |{{0}}4,99 | ||
|{{0}}0, | |{{0}}0,166 | ||
|{{0}}2, | |{{0}}2,495 | ||
|{{0}}flat | |{{0}}flat | ||
|{{0}}10 | |{{0}}10 | ||
Zeile 147: | Zeile 159: | ||
|Reine Datenkarte, keine Telefonie | |Reine Datenkarte, keine Telefonie | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[O2_go_Prepaid|Monats- | |[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[O2_go_Prepaid|Monats-Pack M]] | ||
|{{0}}{{0}}{{0}}1024 | |{{0}}{{0}}{{0}}1024 | ||
|30 | |30 | ||
|echtes Prepaid | |echtes Prepaid | ||
|{{0}} | |{{0}}14,99 | ||
|{{0}}0, | |{{0}}0,500 | ||
|{{0}}1, | |{{0}}1,464 | ||
|{{0}}flat | |{{0}}flat | ||
|{{0}}10 | |{{0}}10 | ||
Zeile 159: | Zeile 171: | ||
|Reine Datenkarte, keine Telefonie | |Reine Datenkarte, keine Telefonie | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[O2_go_Prepaid|Monats- | |[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[O2_go_Prepaid|Monats-Pack L]] | ||
|{{0}}{{0}}{{0}}5096 | |{{0}}{{0}}{{0}}5096 | ||
|30 | |30 | ||
|echtes Prepaid | |echtes Prepaid | ||
|{{0}} | |{{0}}24,99 | ||
|{{0}}0, | |{{0}}0,833 | ||
|{{0}}0, | |{{0}}0,490 | ||
|{{0}}flat | |{{0}}flat | ||
|{{0}}10 | |{{0}}10 | ||
Zeile 171: | Zeile 183: | ||
|Reine Datenkarte, keine Telefonie | |Reine Datenkarte, keine Telefonie | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[O2_go_Prepaid|Monats- | |[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[O2_go_Prepaid|Monats-Pack XL]] | ||
|{{0}}{{0}}{{0}}7512 | |{{0}}{{0}}{{0}}7512 | ||
|30 | |30 | ||
|echtes Prepaid | |echtes Prepaid | ||
|{{0}} | |{{0}}34,99 | ||
|{{0}}1, | |{{0}}1,166 | ||
|{{0}}0, | |{{0}}0,466 | ||
|{{0}}flat | |{{0}}flat | ||
|{{0}}10 | |{{0}}10 | ||
Zeile 518: | Zeile 530: | ||
|Telekom | |Telekom | ||
|Reine Datenkarte, keine Telefonie | |Reine Datenkarte, keine Telefonie | ||
|- | |- | ||
|-class="sortbottom" style="background:#FF9900" | |-class="sortbottom" style="background:#FF9900" |