Kategorie:Reine Datentarife: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
keine Bearbeitungszusammenfassung
imported>Hausmeister (Preise) |
imported>Frei13 Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 482: | Zeile 482: | ||
|vodafone | |vodafone | ||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | ||
|- | |||
|[[Bild:LogoD1.jpg|60px|Data Start]]<br/>[[Data_Start_Flat_S|Data Start Flat S]]<br/>1 Tag | |||
|{{0}}500 | |||
|{{0}}1 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}2,95 | |||
|{{0}}2,95 | |||
|{{0}}0,59 | |||
|{{0}}flat | |||
| | |||
|Telekom | |||
|Reine Datenkarte, keine Telefonie | |||
|- | |||
|[[Bild:LogoD1.jpg|60px|Data Start]]<br/>[[Data_Start_Flat_M|Data Start Flat M]]<br/>1 Woche | |||
|{{0}}750 | |||
|{{0}}7 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}9,95 | |||
|{{0}}1,42 | |||
|{{0}}1,33 | |||
|{{0}}flat | |||
| | |||
|Telekom | |||
|Reine Datenkarte, keine Telefonie | |||
|- | |||
|[[Bild:LogoD1.jpg|60px|Data Start]]<br/>[[Data_Start_Flat_L|Data Start Flat L]]<br/>30 Tage | |||
|{{0}}1024 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}14,95 | |||
|{{0}}0,50 | |||
|{{0}}1,46 | |||
|{{0}}flat | |||
| | |||
|Telekom | |||
|Reine Datenkarte, keine Telefonie | |||
|- | |- | ||
|[[Bild:Tuisurfstick.png|60px|TUI]]<br/>[[TUI#Tariftabelle|1 Stunde]] | |[[Bild:Tuisurfstick.png|60px|TUI]]<br/>[[TUI#Tariftabelle|1 Stunde]] |