Bearbeiten von „Kombi-SIM“
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
[[Kategorie:Nützliches]] | [[Kategorie:Nützliches]] | ||
==Modulübersicht== | |||
In der Modulübersicht sind die Module aller Netzbetreiber dargestellt. | |||
{|class="wikitable" style="text-align:center" | |||
|[[Bild:Modul_m1.jpg]]<br/>Modul 1 | |||
|[[Bild:Modul_m2a.jpg]]<br/>Modul 2A | |||
|[[Bild:Modul_m2b.jpg]]<br/>Modul 2B | |||
|[[Bild:Modul_m3.jpg]]<br/>Modul 3 | |||
|[[Bild:Modul_m4.jpg]]<br/>Modul 4 | |||
|[[Bild:Modul_m5.jpg]]<br/>Modul 5 | |||
|[[Bild:Modul_m6.jpg]]<br/>Modul 6 | |||
|- | |||
|[[Bild:Modul_m7.jpg]]<br/>Modul 7 | |||
|[[Bild:Modul_m8.jpg]]<br/>Modul 8 | |||
|[[Bild:Modul_m8a.jpg]]<br/>Modul 8a | |||
|[[Bild:Modul_m9.jpg]]<br/>Modul 9 | |||
|[[Bild:Modul_m10a.jpg]]<br/>Modul 10a | |||
|[[Bild:Modul_m10b.jpg]]<br/>Modul 10b | |||
|[[Bild:Modul_m10c.jpg]]<br/>Modul 10c | |||
|[[Bild:Modul_m10d.jpg]]<br/>Modul 10d | |||
|- | |||
|[[Bild:Modul_m11.jpg]]<br/>Modul 11 | |||
|[[Bild:Modul_m12.jpg]]<br/>Modul 12 | |||
|[[Bild:Modul_m13.jpg]]<br/>Modul 13 | |||
|[[Bild:Modul_m14.jpg]]<br/>Modul 14 | |||
|[[Bild:Modul_m15.jpg]]<br/>Modul 15 | |||
|[[Bild:Modul_m16a.jpg]]<br/>Modul 16a | |||
|[[Bild:Modul_m16b.jpg]]<br/>Modul 16b | |||
|- | |||
|[[Bild:Modul_m17a.jpg]]<br/>Modul 17a | |||
|[[Bild:Modul_m17b.jpg]]<br/>Modul 17b | |||
|[[Bild:Modul_m17c.jpg]]<br/>Modul 17c | |||
|[[Bild:Modul_m18.jpg]]<br/>Modul 18 | |||
|[[Bild:Modul_m19.jpg]]<br/>Modul 19 | |||
|[[Bild:Modul_m20.jpg]]<br/>Modul 20 | |||
|[[Bild:Modul_m21.jpg]]<br/>Modul 21 | |||
|- | |||
|[[Bild:Modul_m22.jpg]]<br/>Modul 22 | |||
|[[Bild:Modul_m23.jpg]]<br/>Modul 23 | |||
|[[Bild:Modul_m24.jpg]]<br/>Modul 24 | |||
|[[Bild:Modul_m25.jpg]]<br/>Modul 25 | |||
|[[Bild:Modul_m26.jpg]]<br/>Modul 26 | |||
|[[Bild:Modul_m27.jpg]]<br/>Modul 27 | |||
|[[Bild:Modul_m28.jpg]]<br/>Modul 28 | |||
|- | |||
|[[Bild:Modul_m29.jpg]]<br/>Modul 29 | |||
|[[Bild:Modul_m30.jpg]]<br/>Modul 30 | |||
|[[Bild:Modul_m31.jpg]]<br/>Modul 31 | |||
|[[Bild:Modul_m32.jpg]]<br/>Modul 32 | |||
|[[Bild:Modul_m33.jpg]]<br/>Modul 33 | |||
|[[Bild:Modul_m34.jpg]]<br/>Modul 34 | |||
|[[Bild:Modul_m35.jpg]]<br/>Modul 35 | |||
|[[Bild:Modul_m36.jpg]]<br/>Modul 36 | |||
|} | |||
Mit freundlicher Unterstützung von [http://www.mobilfunkkarten-info.de/ Mobilfunkkarten-info.de] | |||
==Ausbruchvarianten bei Plug in== | |||
{|class="wikitable" style="text-align:center" | |||
|[[Bild:Abruch_1.jpg]]<br/>A-Variante 1 | |||
|[[Bild:Abruch_2.jpg]]<br/>A-Variante 2 | |||
|[[Bild:Abruch_3.jpg]]<br/>A-Variante 3 | |||
|[[Bild:Abruch_4.jpg]]<br/>A-Variante 4 | |||
|[[Bild:Abruch_5.jpg]]<br/>A-Variante 5 | |||
|- | |||
|[[Bild:Abruch_6.jpg]]<br/>A-Variante 6 | |||
|[[Bild:Abruch_7.jpg]]<br/>A-Variante 7 | |||
|[[Bild:Abruch_8.jpg]]<br/>A-Variante 8 | |||
|[[Bild:Abruch_9.jpg]]<br/>A-Variante 9 | |||
|[[Bild:Abruch_10.jpg]]<br/>A-Variante 10 | |||
|- | |||
|[[Bild:Abruch_11.jpg]]<br/>A-Variante 11 | |||
|[[Bild:Abruch_12.jpg]]<br/>A-Variante 12 | |||
|[[Bild:Abruch_13.jpg]]<br/>A-Variante 13 | |||
|[[Bild:Abruch_14.jpg]]<br/>A-Variante 14 | |||
|[[Bild:Abruch_15.jpg]]<br/>A-Variante 15 | |||
|- | |||
|[[Bild:Abruch_16.jpg]]<br/>A-Variante 16 | |||
|[[Bild:Abruch_17.jpg]]<br/>A-Variante 17 | |||
|[[Bild:Abruch_18.jpg]]<br/>A-Variante 18 | |||
|[[Bild:Abruch_19.jpg]]<br/>A-Variante 19 | |||
|} |