BASE Laptop Tages-Flatrate: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
keine Bearbeitungszusammenfassung
imported>DrSeehas (→Tariftabelle: Ausland) |
imported>Hausmeister Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
|Mailbox||<center>kostenlos</center> | |Mailbox||<center>kostenlos</center> | ||
|- | |||
|Von Deutschland ins Ausland||<center>183,55 ct</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Taktung]]||<center>60/60 s</center> | |[[Taktung]]||<center>60/60 s</center> | ||
Zeile 31: | Zeile 33: | ||
|- | |- | ||
|SMS||<center>19 ct</center> | |SMS||<center>19 ct</center> | ||
|- | |||
|SMS ins Ausland||<center>20 ct</center> | |||
|- | |- | ||
|MMS||<center>39 ct</center> | |MMS||<center>39 ct</center> |